Ветрянка или?

Сергеевна Профи (524), закрыт 10 лет назад
Дочке три года, в садик ходит первую неделю. в первый день появились три прыщика на ногах, во второй ещё два на ноге и руке, вчера показывали мед сестре в садике, сказала просто прыщи. появилось ещё два прыщика на руках. Сегодня температура 38-39, во тру на щеках три прыщика и один в горле. Явно не просто прыщики. Врача вызволи, но он придёт после 4 часов. Пока решила послушать ваши мнения, что бы быть во всеоружии
Лучший ответ
Eva Silver Мастер (1771) 10 лет назад
да скорее всего именно ветрянка
P.S ну и врачи у нас пошли в дет. садах
Остальные ответы
Lena Мыслитель (5594) 10 лет назад
Может, и ветрянка, при ней еще обычно зуд сопутствует
Лёля Иванова Мыслитель (9827) 10 лет назад
Если прыщики появились в горле, это скорее скарлатина, чем ветрянка. Пока ждите врача и только сбивайте температуру, побольше давайте ей пить жидкости и, желательно постельный режим
багира Мыслитель (6857) 10 лет назад
ветрянка 100%. У моих мальчишек так же протекала.