Где лучше купить продукцию Apple?

Екатерина Майер Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я планирую открыть интернет магазин продукции Apple. Хотелось у Вас узнать, что бы Вы хотели получить при покупке, какие гарантии и свои пожелания. Все предложения будут реализовываться в моем интернет магазине. Ваши пожелания?
Лучший ответ
Роман Оракул (81725) 10 лет назад
Пожелания- официальный товар для россии по цене существенно ниже чем в ресторе и других ресэйлерах. Ну и важный момент, если товар окажется не качественным, чтобы была возможность прийти в реальный офис интернетмагазина и сдать товар.