Есть два ноута, есть интернет кабель. Как подключиться друг к другу чтобы через этот провод в игры по локалке иг

dutch Мастер (1798), на голосовании 10 лет назад
Вопрос: как подключиться друг к другу чтобы через этот провод в игры по локалке играть?
Голосование за лучший ответ
123 123 Профи (795) 10 лет назад
Разводник купить
Paul Williams Мыслитель (7461) 10 лет назад
Нахуй провод? Мы без провода играем! Или у тебя по другому никак ?
Мегасервис+ Оракул (68107) 10 лет назад
нужен специально обжатый провод, седеняешь два компа через сетевые карты и там настраиваешь ip192,168,01 у одного и 192,168,0,2 у второго вот тебе и сеть
дмитрий петров Мудрец (19526) 10 лет назад
создать локальную сеть, дальше Google в помощ