Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчата у кого из вас был секс с малолетками?? как это произошло??

Т.Т.Т. Ученик (83), закрыт 16 лет назад
девчата у кого из вас был секс с малолетками?? как это произошло?? сколько вам было лет и ему? что вы ему делали??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
не знаю, можно ли сказать, что у меня был секс с малолеткой, но мои подруги так считают. Это произошло в мае этого года. мне 19 лет, а ему только исполнилось 17, первые недели 2 мы просто общались, пару раз прогуливались, но даже не целовались. а потом получилось так, что он пришел ко мне домой, как раз тогда, когда мама до поздна задерживалась на работе. если честно, то я ни на что не расчитывала, так как раньше не было даже намеков. Зато вот за 1 день произошел и первый поцелуй у нас с ним, и первый секс. Скажу честно, что это был не самый худший секс в моей жизни. И после этого мы с ним, кстати, провстречались три месяца.
И, между прочим, мы хоть и расстались с этим парнем, но регулярный секс у нас присутсвует. Ну что поделаешь, если я от этого действительно получаю удовольствие?
Остальные ответы
Саша Барейко Знаток (311) 16 лет назад
я не девчата но интересно послушать; -)
Источник: откуда то изнутри