Купили iPod nano как закачать музыку, фото и видео?

Елизавета Подъяблонская Знаток (414), на голосовании 10 лет назад
Возможно ли закачать музыку, фотки и видео через компьютер или только через планшет? И как закачать файлы для iPod nano.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55669) 10 лет назад
насколько знаю, яблочко настолько закрытая ос что не даст вам самому закидывать музыку. скачайте айтюнс и все
Alexey Lobov Профи (585) 10 лет назад
Через программу, называется iTunes на ПК, ну или синхронизировать с другим айпайдом айпэдом айфоном..