У меня проблема с стиками Геймпада.

Кислинка Знаток (333), на голосовании 10 лет назад
подскажите пожалуйста.. . мой геймпад не распознает стики в отдельности. то бишь когда я двигаю левый стик то он выполняет действия характерные крестовине, а когда двигаю правый стик то он совершает действия характерные для кнопок 1 2 3 4 . это проблема в самом геймпаде или это как то можно исправить?
Дополнен 10 лет назад
тут нету кнопки Analog, там только Turbo, Macro, Mode
больше ничего подписанного нет.
Голосование за лучший ответ
Denis Мыслитель (8776) 10 лет назад
На нём должна быть кнопка "Analog" или вроде того, нажми на неё.