какая скорость?

Костик Мастер (1416), закрыт 16 лет назад
мне баразер покузывает вот это что это за скорость кбит/с или кбайтк/с что он имеет ввиду
Лучший ответ
Юлаев Роман Мастер (1533) 16 лет назад
10 КБ - это 10 килобайт, если же 10 Кб (маленкая б) - тогда в килобитах.
а вообще можно протести скорость на различных сервисах, типа yoip.ru (погрешность существует, но можно хотя бы приблизительно увидеть реальную скорость подключения).
Остальные ответы
Алина Деева Профи (860) 16 лет назад
Это значит что скорость,с которой ты скачиваешь клип,равно 10 килабайтам в секунду.