Помогите пожалуйста, у меня проблема с игрой, игра загружается, игровые ролики идут нормально, но сама игра глючит,

Марипоса Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
персонаж передвигается очень, очень медленно, что нужно зделать?
Голосование за лучший ответ
phoenix Знаток (307) 16 лет назад
Купить хорошую видеокарту.
Пижон Мастер (1084) 16 лет назад
сделать графику в игре похужее...
можно апгрейдить системник
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 16 лет назад
Ты бы хоть написала, что за игра и что за компутер. А так уже ответили: обновить компутер, и в первую очередь -- следует обратить внимание на видеокарту.
filter Мастер (1504) 16 лет назад
Значит слабый комп.. Если не слабый значит игра такая (попробуй скачать патч)
Bkmz wwwwwwww Мастер (1038) 16 лет назад
По ходу GeForse2 mx400 если она то беги в магази и купи новую!!!;-)))))))))))))))))))))))))))))))
_Призрак Мыслитель (6291) 16 лет назад
и ДРОВА. не забывайте обновлять драйвера на видеокарту. хороший и наиболее полный набор кодеков. K-Lite версии чем выше тем лучше. ну и Графику пониже. сначала - тени и освещение. можно и без них. эффекты свечения. и если не поможет качество картики. ну и как отче наш - 1024х768 в лучшем случае.