Почему Россия легла под Путина Мужик он не плохой, но за державу обидно!

ЗОВ Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ааа Знаток (486) 16 лет назад
сука не захочет-кобель не вскочит!
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
откуда ты вообще знаешь, что "мужик он не плохой"? лично знаком? или по телевизору судишь? вот в этом все и дело.
Елена Скворцова Гуру (3127) 16 лет назад
Потому что ОН вытащил нас всех ( ну, большинство) из д"рьма. Хотя некоторые там еще доооолго загорать будут. Вот мы терь на него и молимся.
Татьяна Мульер Мастер (1316) 16 лет назад
Она - женщина, а что ей еще надо? Главное, чтобы мужик был и это радует, не под женщину же ложиться.