11 лет назад
от

Передержала маску, что делать?

Вчера купила маску для лица от прыщей, состава там нет.. Я думаю, там глина ментол ит. д... Утром проснулась лицо покраснело и опухло возле глаз... когда трогаю чувствую как будто там много маленьких невидимых прыщиков.... Что это может быть? ? и что мне делать?

Дополнен

я ее помоему передержала

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Похоже на аллергическую реакцию, не советую покупать маски неизвестных производителей, тем более без указания состава.
Если вас беспокоят прыщи- рекомендую записаться на чистку лица, также я порекомендую вам домашний уход.

а возможно она просто не подошла. купи от аллергии крем. бипантен тож можно помазать

к врачу идти, к дерматологу или косметологу на выбор.