Нормально ли это? (вопрос внутри)

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Я обычно встречалась с теми, кто мне просто сипотичен, ни в кого серьезно не влюблялась. И когда со мной знакомился симпотичный паренек, то я всегда говорила что у меня праня нет.. . хотя встречалась с другим. Может из-за что я не любила того с кем встречалась?
Лучший ответ
Destiny Мыслитель (5138) 16 лет назад
Просто никто тебе в душу не западал.
Когда встретить и действительно полюбишь - никто другой не нужен будет.
А пока ты в поиске, это нормально.
Не переживай, все будет =)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ВСТРЕЧА ОтВеЧиКоВ !!!
Г.МоКва....КТО хочет тот приходит к нам забавным и веселым)))))))))))
13....числа...тобиш в суботу....)))))))))
В 16.00....м.Беларуская - кольцевая....встречаемся в центре зала))))))
С сабой рать деньгу и позитифффффффффффф))))))
Мы ЛюБим ВАСи всех ждемс....
контакт тел...-----9055677566....добер))))))))звоните и признавайтеся в любви))))))гыыыыыыыыы
Источник: Ждемс))))))))))))
АнюточкаМыслитель (9551) 16 лет назад
Много людей уже собралось??? мы тоже как-то пытались созвать ответчиков)))
Аня Пуляева Знаток (496) 16 лет назад
скорее всего так оно и есть
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Ага, именно так. Когда найдешь действительно дорогого тебе человека - не захочешь больше никого другого.
джидай Мастер (2178) 16 лет назад
а может ты просто не знаешь что тебе на самом деле нужно?
Pash_Lyak Профи (890) 16 лет назад
да ты просто водишь всех за нос! пора бы уже сделать выбор и остановиться на ком-нибудь
Источник: pash_lyak@mail.ru
Александра Мастер (1160) 16 лет назад
Всему своё время! Просто ещё не появлялся в твоей жизни человек, которого ты смогла бы полюбить! Это нормально!
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
наверное ты просто запасливая очень... на чёрный день маринуешь))
Света Светлая Знаток (394) 16 лет назад
ну вот сама на свой вопрос и ответила)
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Это была правда, что у тебя не было парня!
Простоего наличие не считается, самое главное это для нас чувства к нему, которых у тебя не было
юлия малкова Знаток (391) 16 лет назад
эт норма.... я тоже так всегда перестраховывалась... пока не нашла того единственного
Анастасия Гаврилина Ученик (180) 16 лет назад
Ха! ну ты даёшь! оболдеть... хотя... я тож так делаю...))) )
CSANDR (official page) Мастер (2340) 16 лет назад
я не знаю я всегда думал что у всех дев чонок есть список парней
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Наверное ты ещё не нашла свою любовь
Sveet Мастер (1693) 16 лет назад
Не переживай ты так,влюбишся еще,все еще впереди))))
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Я думаю что все же не любила))) хотя многие девушки даже если любят так говорят,,,ведь женщине нужно внимание, нам ведь так нравится когда на нас внимание обращают))))) так что все нормуль)))
Андрей ytdf;yj Мастер (1754) 16 лет назад
а ты умееш любить, или играешся чувствами!
Михаил Гребенкин Профи (586) 16 лет назад
Дааа, была одна девушка, которой я предпочитал всех, теперь та же хрень... и даже не стыдно за бездарно потраченное время и силы. В результате репутация бабника... У девушек репутация по другому называется
Kekos Профи (878) 16 лет назад
Может ты и права. Но жизнь такая штука встретишь и поймешь это он тот кого ты полюбила и будешь любима им!!!!
Источник: Жизнь так прекрасна!!!!
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Всё нормуль!!! Ты просто своё,когда найдёшь никто другой тебе не понадобится. Тусуйся с кем хочешь, кайфуй, когда найдёшь свою любовь себе не такого не позволишь!!!!:)