Фото в загранпаспорте

Марина Любимова Знаток (344), закрыт 10 лет назад
Подаю заявку на получение загранпаспорта через сайт госуслуги. Прилагаю свое фото в электронном виде. В самом паспорте будет оно же или меня перефотографируют при выдаче?
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Вам все равно придется идти в ФМС "живьем", с госуслуг Вам время и место пришлют, вот там Вас и будут фотографировать, прямо в здании УФМС, фото в 2D
Остальные ответы
Devant les gens Профи (921) 10 лет назад
новое фото должно быть.
Иришка Мудрец (19903) 10 лет назад
Я сама подавала заявку на паспорт через госуслуги на всю семью, фото на сайт загрузила со старых виз), а в фмс все равно сфоткали снова и фото в паспорте будет то, которое они фотографировали.