Подскажите, в какой гостинице в Суздале можно остановиться 2 взр и 2 детей подешевле на одну ночь. Желательно в городе.

НатальяРыжонкова Мастер (1024), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 10 лет назад
пробуйте частный сектор.. . можно найти и за 1500... хотя в Суздале цены на жилье дорогие, что у частников, что в гостиницах.. . от 2800 за двухместный номер. Самая дешевая гостиница Ризоположенская - если вы неприхотливы, то переночевать сойдет - если там места будут - она хоть и плохенькая, но места там всегда заняты.. . можете пробовать Турбазу Школьная (или что-то в этом роде) - там вообще комнаты с койками на 6-8-10 человек, удобства на этаже - цены дешевые.... остальное всё в городе дорогое...
Остальные ответы
Антон Наумов Мыслитель (9865) 10 лет назад
мда.... дешевле 80 евро и нет ничего)))))))
НатальяРыжонковаМастер (1024) 10 лет назад
это на всех? или на каждого)))
Антон Наумов Мыслитель (9865) Шутить изволите,мадам?)))))))) Это цена за номер.