если девушка сидит в ответах под мужским именем-что это может означать?

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661277), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104518) 10 лет назад
под мужским - это не так страшно,
может, хочет узнать ближе кого-то
или побыть мужественной,
опаснее, когда мужчина
под женским ходит...
Источник: :)
какой чудесный пеньМыслитель (5067) 10 лет назад
Я согласен с вами = опаснее,для самого же мужчины: я сидел на женском аке,чтобы узнать от НЕЁ правду о себе...какой я был дурак!...теперь ничего я больше знать нехочу
http://www.youtube.com/watch?v=3UHMWFOfHag
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104518) иной раз горькая правда лучше сладкой лжи...
Остальные ответы
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 10 лет назад
а КАК вы ту девушку проверяли???
Владимир РудаковМудрец (15625) 10 лет назад
Я вот часто вижу такие ники. А догадаться нетрудно. 1. Часто ошибаются и пишут в мужском роде. 2. Слишком всё логически выстроено. А женщины импульсивны и алогичны. 3. Задают такие вопросы, которые женщины никогда не зададут. 4. Женщины любят детей, они любят мелочи и частности, а мужиков привлекает борьба, драки, разборки; глобальные вопросы.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) вы обвиняете в алогичности меня? а в чем логика вашего нынешнего коммента? я задала вам вопрос ,а вы начали анализировать не пойми что. хотите по пунктам? да пожалуйста:1. этот ник не мужского и не женского рода. хотя бы потому ,что это название ДИНАСТИИ, а не какого-то конкретного человека. а в династии могут присутствовать оба пола. 2. женщины нормальны. логичны. импульсивны. глупы. умны. рациональны. эмоциональны. это мужчины в силу стереотипов придумали, что женская логика алогична ,а женщины импульсивны. женская логика есть логика в чистом виде. а женское мышление - многогранно и объемно. в силу плоскости мышления мужчин, им, мужчинам, это понять сложно. от сюда и "алогичность" женского мышления. 3. я задаю вопросы, какие мне приходят в голову. никогда не знала ,что есть "мужские" и "женские" вопросы. я думала, таковыми могут быть только трусы. 4. очередной стереотип. ЛЮДИ любят детей. а женщины их рожают. это разница .
Aдель Мыслитель (9272) 10 лет назад
только то что девушка сидит в ответак под мужским именем.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896) 10 лет назад
это значит, что в мужчинах
она уже явно разочарована
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 10 лет назад
наконец то спросил . значит этот чел оборотень это раз. и самый опасный эзотерик на свете это два. и спастись от него почти не возможно это три . можно только дарить ему стикеры
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 10 лет назад
давно ее не трахали нормально
степаныч Мудрец (15819) 10 лет назад
Да ничего и не значит, можешь и сам залезть под женским именем.
W̶i̶t̶c̶h̶̶̶H̶ o̶v̶s̶e Мастер (1408) 10 лет назад
о это тайна века. тебе не понять