Как заделать дырку в платье?

Алёнка Балашова Ученик (183), закрыт 3 года назад
Как заделать дырку на юбке платья?! Я уже как не пробовала делать очень сильно видно это дырку. у меня сестра оставила своё платье,а мой младший брат прожёг и сделал не большую дырку на самой юбке. я уже как не пыталась её заделать очень сильно видно!!!!а сестра меня убьёт за это. помогите пожалуйста. Нового такого я не могу нигде найти
Дополнен 10 лет назад
если там будет апликация сестра спросит что это? и тогда она меня точно убьёт
Лучший ответ
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 10 лет назад
Не переживайте. Шмотки существуют, что бы ими ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! А не что бы над ними - ТРЯСТИСЬ! ! Дырки там, какие то "заделывать"... Ну случилось, и случилось. . Новую купите! Лучше прежней!!
Остальные ответы
Артём Туров Знаток (455) 10 лет назад
заварить электрогазосваркой
Иван Пуговкин Мудрец (16704) 10 лет назад
А я-бы не стал заделывать - эдкаое пикантное платье портить)
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 10 лет назад
только аппликацию какую-нибудь купить, в магазинах Ткани продают. Или сносите в ателье, может они аккуратно, если смогут, зашьют. Либо посоветуют какую лучше наклейку-аппликацию взять, чтоб было красиво