Кто знает хорошую больницу для полного медицинского осмотра?

Мася Мудрец (10970), закрыт 16 лет назад
Кто знает хорошую больницу для полного медицинского осмотра? В частности меня интересуют врачи момологи и онкологи Что бы и цены не большие и главное хорошие специалисты Подскажите пожалуйста
Дополнен 16 лет назад
В Москве больницу
Лучший ответ
Reroyal Мыслитель (6473) 16 лет назад
Волынская больница Управления делами президента. Если Москва.
http://www.volynka.ru/
Остальные ответы
ВАСИЛИЙ ИСАЙЧЕВ Мастер (1997) 16 лет назад
В москве полно таких! но просто так не ходи! лучше найти хоть какую то связь с заведением! тогда сделают хорошо и не скажут что все отлично и не о чем беспокоиться! ведь обсалютно здоровых как известно небывает!!! не болей!
ВАСИЛИЙ ИСАЙЧЕВМастер (1997) 16 лет назад
вообще ЦВКГ№5 отлично подойдёт! это военный госпиталь в Красногорске, а точнее за ним(где новостройки), не путать с военным госпиталем Вишневского или какого то там... в красногорске несколько военных...
Мася Мудрец (10970) как туда попасть? Нужно направление? Просто мне сегодня в платной поликлиники сказали что у меня опухоль хоть и доброкачественная, но лечиться в этой больнице ОЧЕНЬ дорого... у меня есть выбор либо лечиться в Москве , либо в Московской области, либо вообще не лечиться... :( Но не знаю куда лучше обратиться