Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно думаю о сексе со школьницей, лет четырнадцати-пятнадцати

Stanislav Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Почему мужчины об этом так часто думают Почему ровесниц не хватает?
Лучший ответ
black_hawk2006 Мыслитель (7411) 16 лет назад
перечитывайте УК почаще....помогает
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (5549) 16 лет назад
хочется чего то невинного и чистого, что не испугает, не обидит
NATASHA AKIMOVA Мудрец (18160) 16 лет назад
че педофил?
а ты представь, что твою доченьку порет мужлан, который просто хочет молоденького тела
Пользователь удален Мастер (1225) 16 лет назад
наверное хочешь быть первым у нее мужчиной
Пользователь удален Гуру (3249) 16 лет назад
я о таких парнях тут каждый день узнаю.уж не знаю, но просто на новенькое и неиспользованное потянуло вот и все.
super_sexy_girl Профи (872) 16 лет назад
как щас помню, я в этом возрасте дико хотела учителя физики) он был такой молодой и красивый)) ) по мне все девченки сохли)) ) один раз вызвал меня к доске, я была в мини-мини) решала задачу.. . он стоял сзади.. . уронила мел, нагнулась и.. . у него встал)) ) это видел весь класс) потом он смутившись вышел из кабинета) )
в итоге все таки соблазнила его классе в 11) так что малолетки тоже хотят старших)