Недавно прочитала Над пропостью во ржи!Не так уж и впечетлило! Как то не совпало со славной!

ПсИховАнаЯ ПевичкА Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Я одна так думаю или есть люди согласные со мной?
Дополнен 16 лет назад
Да я не спорю книга хорошая и глубокая но как то не сходится со своей славой!
Дополнен 16 лет назад
Насчёт Басиком полностью согласна! Очень хороший!))
Дополнен 16 лет назад
А что впечетлило вас так в этой книге?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
слава книги была основана на новаторстве передачи подростковой психологии. Сейчас таких книг много, и потому нас не впечатляет. Тогда это была бомба.
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
У меня такое бывало по молодости, но когда в зрелом возрасте перечитываешь, уже прочитанное ранее, появляется глубина и совсем другое понимание, произведения.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203936) 16 лет назад
да ладно шикарная книжка . да и босиком по мостовой тоже супер
Лиса Гуру (4845) 16 лет назад
а у меня наоборот. в 17 лет мне это очень понравилось, а недавно решила перечитать и что-то так себе показалось
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Может быть, ваше время еще не пришло :) Меня она впечатлила до глубины души только при втором прочтении.. .
И потом, даже самая хорошая книга не обязана нравиться всем без исключения.
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
Книга отличная. Может действительно вам её рано было читать или поздно или вы такой человек..не воспринимающие подобные вещи! В любом случае я не согласна с вами)