Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не выплачена компенсация 11.000руб, при увольнении 01.01 2013год по 18.08,2013год сколько далжна начислена компенсация з

Наталья Хамурарь Ученик (142), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Самарская область. Официальная зарплата 4.500 . С 01,01,2013 года, я уволилась и мне была начислена компенсация за не отбытые отпуска в размере 11.025 руб, Эту компенсацию мне так и не выдали до18,08,2013год, Обращалась в трудовую инспекцию и там обязали начальника со мной расчитаться и выплатить мне компенсацию за просроченое время, Хотела бы знать, какая сумма компенсации будет за просроченный период, т. есть за 7.5 месяцев?
Лучший ответ
Lina Lesnik Мастер (2330) 10 лет назад
В этом уравнении есть как минимум два неизвестных: з\пл за последние 12 месяцев и регион работы??