что он имеет ввиду?)

Лилия Саитбаталова Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
заговорили про планы на будущее. он гриту нас много планов. я спросила а что именно он грит - посадить дерево.... я спросила а что еще? он грит много. я говрю посадить целый лес?))
Голосование за лучший ответ
Луна Могила Ученик (126) 10 лет назад
может жениться хочет? типо: посадить дерево, построить дом, родить ребенка?
Edgar Aslanov Мудрец (11896) 10 лет назад
а может просто покувыркаться :))))))