Как вылечить битые пиксели на Nikon D5100 дома?
Доброго времени суток! На моём Д5100 появились битые пиксели, в очередной раз уже. 2 раза отдавал по гарантии, скоро она кончится, что делать тогда? За деньги ремапить или есть всё таки программа, которая поможет в домашних условиях справиться с Битыми(БП) и Горячими Пикселами(ГП)? ДедПикселТест несёт чущь и вылетает через раз.
Дополненв первое обращение в сервис, где-то через пару месяцев после покупки, мне сделали ремаппинг, маскировку битых пикселей,
во второе, где-то после нового года - заменили матрицу.
теперь вот снова. Я всё, понимаю, матриц без БП не бывает. Так пусть тогда будет инструмент для маскировки, который смогут освоить заинтересованные пользователи.
Может быть кто-то из Вас это уже делает (ремаппинг)?
Пока гарантия не кончилась, навалитесь всем своим весом на сервисный центр, чтобы заменили матрицу или дали заключение на замену камеры.
Срочно избавляйся от железяки.