Авиакомпания Utair. Летим ей из Болгарии с ребенком. Написано: 20 кг на человека...

Mirabell Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Летим ей из Болгарии с ребенком. Написано: 20 кг на человека. может ли у меня с ребенком быть один чемодан на двоих, но весом 25 кг или должны быть тогда два багажных места: максимум 20 килограмм и еще 5 кг, например помогите понять...
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156758) 10 лет назад
Вес багажа не суммируется, на один билет положено одно багажное место весом до 20 кг.
Вы можете сдать чемодан весом 20 кг в багаж, а остальные 5 кг взять в виде ручной клади в салон.
Остальные ответы
Сорока Оракул (73346) 10 лет назад
Я что-то не поняла, мы летим с мужем, и на весы всегда ставим оба чемодана-общий вес на двоих не превышает 40,ну и ладно. Суммируются по-моему, и делятся на кол-во пассажиров
сергей алексеев Мудрец (18637) 10 лет назад
всё зависит от служащих аэропорта, в тае например до 25 кг допускается а больше требуют разделить.
gattino1991 Мыслитель (7385) 10 лет назад
на 1 билет 1 место багажа. У меня тоже были вопросы по перевозке сумок, лучше позвонить на линию им и все наверняка узнать
Я Оракул (65075) 10 лет назад
Этим летом летели Ютэйром. Вес чемоданов суммировался.