Нужен совет психолога. У меня второй день работы(((((((((((

NИkit@ Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Вчера я впервые пошёл на работу, меня направело учебное заведение. Зарплата маленькая, коллектив хороший, но том очень шумно, работа нудная, отдыхать от работы можно сколько угодно, но делать в перерывах савершенно нечего. Завтро ранно вставать, и мне так не хочеться идти, я так устаю... Помогите или дайте совент... Я готов уйти, но мне нужна характеристика с работы...!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
Просто внуши себе, что не так все и страшно. Кстати, судя по твоему рассказу это и в самом деле так. Просто сейчас осень, погода жуткая и унылая. Поэтому у тебя такое моральное состояние. Найди как можно больше положительных моментов и больше улыбайся! Все наладится! Вот увидишь;)
Остальные ответы
LOKI Мыслитель (9405) 16 лет назад
закончилось детство, началась нудная взрослая жизнь
у меня так же было, после первого дня на работу страшно не хотелось, но мама просто выгнала из дома на работу, и ведь права была, сейчас я это понимаю.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
У Вас ничего необычного нет. Все проходят через период адаптации в первые дни работы. Надо набраться терпения и пережить это. В конце концов, Вы абсолютно взрослый человек и должны трезво смотреть на реалии жизни. Удачи Вам и успехов! Вот увидите: всё будет хорошо!