А Вы знаете, что мужчины могут делать ВСЕ! ведь не ели же они сырое мясо, пока не встретились с Вами?..

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
..а Вы думаете, что Если бы не моя забота, давно бы пропал...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Если мужчина любит сам готовить, секс для него не главное, он видит в женщине больше, чем партнершу по постели.
Остальные ответы
Рита Мыслитель (5833) 16 лет назад
Они умеют все, но иногда леняться, гораздо ведь приятнее, когда это мясо тебе пожарят и принесут
SVETA Мастер (2113) 16 лет назад
конечно они могут всё!!!!даже прикидываться что не могут готовить,стирать,убирать и т.п. :)))
olgaprist Мастер (1266) 16 лет назад
А они с мамулькой жили...