просто пригласите даму потанцевать

ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623), закрыт 16 лет назад
мне 55-с 90-х не танцевала, без обязательств с обеих сторон-может ...кто-то тоже давно не танцевал??
Лучший ответ
Андрей Оракул (58762) 16 лет назад
А чего это такой перерыв....Наверное тренировалась ? :)
Остальные ответы
AAAAAAAAAAAAAA Профи (608) 16 лет назад
легко, потанцуем? только далеко ты
Пользователь удален Мастер (1755) 16 лет назад
потанцуем.... потанцуем.... потанцуем до конца любви.... кхе кхе это так лирическое отступление.... а почему не танцевала то так долго