В точности как магазинная, изготовленная в промышленных условиях у Вас не получится. Там специальное оборудование.
Надежда Бушуева (Цокур)Мыслитель (8914)
11 лет назад
на консервных заводах пасту не производят ,ее разводят и переваривают,а сырье все импортное из Китая ,Греции ,из Италии(но это самого лучшего качества),приходит в 200 литровых бочках его разводят водой кипятят и фасуют,так,что даже на Кубани пасту не производят хоть и помидор казалось бы и вызревает,у меня сестра главный технолог консервного завода с 30 летним стажем и утверждает,что даже в советское время паста вся была импортного производства ,переваренная и разбавленная водой,все в сортах и степени вызревания помидор,но ,даже у нас на Кубани нет возможности добиться такой степени вызревания томата ,да и у каждого производителя сырья свои секреты которые ревностно скрывают