Белуй хлеб хороший получился, а Почему ржаной хлеб в хлебопечке не пропекается?

У Профи (906), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205673) 11 лет назад
Ржаной хлеб - он более "тяжелый"- рж. мука имеет низкую клейковину и поэтому она плохо поднимается. А все секреты можно посмотреть на сайте здесь
Остальные ответы
ольга стецюк Гуру (4664) 11 лет назад
у меня получился булыжничек, нужно было делать закваску, а я так на обычных дрожжах