Индюк тоже думал и в суп попал. значит, думать бесполезно? как же тогда в суп не попасть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, суть в том, что индюк бесплодно думал.. . Он думал, что думает, а на самом деле лишь терял время попусту, а ведь мог бы и слинять! )
Я так думаю, если индюк думал но все же в результате попал в суп, то стало быть думать не такое уж вредное для индюков занятие
Индюкам бесполезно, точно.)
мне так девка говорила когда оттрахала меня, а я нехотел.. . так что иногда полезно в супе побывать
Эта поговорка больше про сомневающихся, а не про думающих...