В 90-е Татьяна Буланова пела: "Не плачь", а я ревела навзрыд, вас какие песни пробивали?
сволоч Градский с как молоды мы были)))
Это все рок 70-х годов. . Был увлечен. . Татьяна Буланова, еще и не родилась...
Слушал народные цыганские песни, у нас певучий народ: Кхоморо, Эдерлези, Эдерлези Авела и тд и тп.
В начале 90-х вот эта, к примеру: Ирина Шведова. Белый танец. (Программа "Песня года - 1990").
Собственно, до сих пор цепляет.
У меня сосед по комнате в общаге рыдал от этой песни. Меня же до сих пор пробивает Высоцкого "Книжные дети", а про любовь как-то не очень.
Источник: Да и Градский действительно сволочь)))