11 лет назад
от

Тсж грозит банкротство. что это значит для жителей дома?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ТСЖ - эта организация, которая от Вашего имени заключает договоры на тепло, воду, её отведение, эксплуатацию лифтов, вывоз мусора и т. д. В случае банкротства ТСЖ данные договоры прекратят своё действие, и как вариант, Вы можете остаться без всех этих услуг на какое-то время. Для Вас это грозит следующим. Все Ваши долги будут включены в конкурсную массу и проданы третьим лицам.

ничего, а на тсж в прокуратуру напишите. как ему грозит банкротство?

Полная ЖОПА!