Какая игра лучше на ваш взгляд? World of Warplanes или War Thunder ?

Второй вариант.
Обосную: разработчики тандера всю жизнь занимались разработкой авиасимулятора. Поэтому там гораздо лучше физика, условия игры. Да и требования полегче.
Ворлд оф варплэйнс упрощен по самое не хочу. Как заявили сами разработчики, это сделано специально: легче играть - больше людей.

ворлд оф вор плэйнс так как компания этой игры разробатывала и другмие игры помимо этой уже у них есть опыт плюс они сами видели эти самолёты ходили на экскурсии и так далее к тому же игра регулярно обновляется раз в месяц может в два

Источник: 10 летний программист)))

вар тундер !

War Thunder

Однозначно\ War Thunder !