поругалась с м.ч.,как помириться?

Ольга Ермакова Знаток (295), закрыт 15 лет назад
помогите!
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
если Вы знаете что были неправы и поняли это - позвоните МЧ , извинитесь и скажите ему что Вы были неправы...возможно будет показана Гордость - но главный шаг Вы сделаете....милые бранятся - только тешатся....Удачи Вам и Счастья....
Остальные ответы
Юльчик Гуру (4823) 16 лет назад
Позвонить или встретить, и спросить "Будем мириться? "
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
ПОРУГАТЬСЯ ЗНАЛА КАК... а ПОМИРИТЬСЯ НЕЗНАЕШЬ? НУ МИЛАЯ.... тогда БОЛЬШЕ НЕ РУГАЙСЯ! ! ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОН ЗНАЛ, КАК ПОМИРИТЬСЯ !! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ! УДАЧИ!!
Источник: :-))))ПООООЗИИИИИТТТТИИИИИИИИВВВВВААААААААА ТЕБЕ ! *** + ***