Куда лучше поехать в январе за границу, на море?

Оксана Мартыновских Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, в какую страну лучше поехать. Еду с молодым человеком, хочется развлечений, вечеринок и клубов, и конечно же, полежать на песке и искупаться в море
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
В страны Юго-восточной Азии: Таиланд, Вьетнам. Камбоджа, Малайзия, Маврикий, Бали, Сингапур, Шри-Ланка
Остальные ответы
- RiK Гуру (3626) 10 лет назад
ой да куда угодно... столько мест есть...
Фэнси Мастер (1093) 10 лет назад
я в таиланд хочу. шкучаю... (
miu miu Оракул (80720) 10 лет назад
Китай. остров Хайнань. Были как раз в январе. Море, солнце, коксовые пальмы клонятся к воде, сухо (летом влажность колоссальная) , тропические фрукты, еда от неодаптированной китайщины и великолепнейших морепродуктов (всюду ресторанчики с аквариумами, гже понравившуюся вам тварь выровят и на ваш вкус приготовят) до борщей в "Киевской Руси" (китайцы в косоворотках - это жесть) . Отменный китайский массаж. Жемчуг. Есть что посмотреть
Кирелав Оракул (88411) 10 лет назад
Куда угодно, но только не в Рашу с её дерьмо-сервисом !!!
сергей алексеев Мудрец (18637) 10 лет назад
юго востточная азия, доминикана, куба
Эмили Знаток (378) 10 лет назад
мальдивы или Маврикий была и там и там, можно еще в страны Азии, включая Хайнянь офигенное местечко была 3 года назад в отеле Cactus resort and spa