А кто должен зарабатывать больше - мужчина или женщина???

Анастасия Вилента Профи (690), закрыт 16 лет назад
Не помешает ли это различие отношениям????
Лучший ответ
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
...Конечно,мужчина!К то же ещё в нашей семье гордый орёл,гордо парящий над нами и закрывающий от невзгод своими мощными крыльями....только он....Добытчик,Кормилец,Властелин...
Остальные ответы
mika Мыслитель (6086) 16 лет назад
тот у кого это лучше получается...
VALENTINKA Просветленный (41550) 16 лет назад
dumaju, cto tot, u kavo lucse i bolse poluciaetsa.
Ice_Cream Мастер (1561) 16 лет назад
Я считаю, что больше зарабатывать должен мужчина. Он в большинстве случаев считается главой семьи и ответственность за семью в большей степени на нём.
Людмила Тамащук Мыслитель (5430) 16 лет назад
Больше к лицу это мужчине, но отобрать это желание у женщин нельзя
Арес Воин Гуру (2945) 16 лет назад
оба должны зарабатывать чем больше тем лучше!!!
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
Если оба с головой подходят к отношениям то не помешает, поэтому зарабатывает больше тот у кого это получается. Здесь вопрос в другом, как будет вести себя тот кто больше зарабатывает к своему партнёру.
polina46 polina46 Гуру (4480) 16 лет назад
Конечно же мужчина.Из покон веков мужчина всегда был добытчиком,а женщина хранительницей очага.
S S Мудрец (13705) 16 лет назад
у кого лучше получается-тот и должен