разная температура тела..

Сергеевна Профи (524), закрыт 10 лет назад
дочка. 3 года. энтеровирусная инфекция. если подмышкой ртутным и электр градусниками 37, то на лбу инфрокрасным 38-38,5. у себя проверяла всё норм на всех одно и то же. почему голова горячее
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 10 лет назад
потому что инфрокрасный не термометр, а игрушка. правильней всего ртутный подмышкой
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168231) 10 лет назад
а ректально нельзя инфракрасным проверить?
Нина Новикова Мудрец (17655) 10 лет назад
электронный правильней всего показывает во рту под язык, под мышкой меньше (из личного опыта пользования)