кабачки, сорта

Ирина Карлова Ученик (138), закрыт 10 лет назад
В этом году по случаю выращены кабачки сорт какой не знаю (знаю что семена с Италии), но очень понравились. Обыскала весь русский Инет, но ничего похожего не нашла. на итальянских сайтах такие кабачки называются Zucchine rampicante
неужели в России я не найду ни чего похожего?
Дополнен 10 лет назад
Фото не мои, но кабачки один в один с нашими

Дополнен 10 лет назад
семенадостались без пакета. Лагинария просто длинная палка, а эти с шишкой на конце. Боюсь собранные семена не вызревшие будут, вдруг не взойдут поэтому и ищу местный аналог
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160912) 10 лет назад
Перевод с итальянского цуккини-рептилия. Он случайно, не полосатый? Семян такого цуккини в наших магазинах полно. Он просто по другому называется. Фотку бы посмотреть.
Остальные ответы
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 10 лет назад
вы написали по итальянски кабачки взбираясь, не может кабачок называться кабачок, посмотрите F1 есть ли значок на пакете, или сфотографируйте пакет или кабачки, мало информации
Sanitaire Гуру (4926) 10 лет назад
очень похож на лагинарию, интересно, как растет.
Семена можно собрать, если это сорт, а не гибрид (на пакетах с гибридами пишется F1)
Ксюха Лапушка Мастер (1839) 10 лет назад
Чем он вам понравился? По мне - его транспортировать и чистить неудобно.