Кого можно подселить в клетку к морской свинке? (маленького) Можно ли крыску, мышку, песчанку, хомячка?

Елена Лобова Ученик (183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Баранова Мыслитель (9161) 10 лет назад
ещё одну морскую свинку или кролика
Nini Koss Знаток (378) 10 лет назад
а зачем? в этом есть необходимость? или ей скучно? у моей знакомой клетка с морской свинкой стоит рядом с клеткой папугая, так они друг с другом болтают
Anomaly Просветленный (26096) 10 лет назад
непосредственно в клетку к свинке лучше никого не подсаживать, это будет противоестественное соседство, которое в основном будет причинять неудобства или одному или другому. Но если очень хочется, то подойдёт карликовый кролик. Только он не маленький.
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 10 лет назад
Морскую свинку ЕЁ же пола. Или кроля. НО! Если в клетке будет 2 животных, клетка должна быть НЕ менее 1 м в длинну. Иначе будет постоянная война и борьба за свое место под солнцем.
Ева Мыслитель (7581) 10 лет назад
к морской свинки, только морскую свинку! (и то врятли примет новичка! )
у вас что нет денег на клетку? тогда не покупайте нового питомца!! !