помогите вспомнить название фильма. Парень перестал спать и устроился в супермаркет.

Екатерина Купринова Ученик (69), закрыт 10 лет назад
помогите вспомнить название фильма. Парень перестал спать и устроился в супермаркет. и рисовал очень красиво. он мог останавливать время и рисовал одну девушку постоянно.
Лучший ответ
Юля*Nochka* Высший разум (104871) 10 лет назад
"Возврат"
Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является «времяубийство» . Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.
http://www.kinopoisk.ru/film/105878/