Ваше мнение.. Про СОСЕДКУ... Что это за модель поведения и что она дает тем кто ее использует? См. ВН. ----

В подъезде 14 жилых этажей... На этаже по 4 квартиры... на 3-ем этажэе соседушка всеми"любимая" и как она добралась до верхних этажей уму не постяжимо но она умудрилась перессорится со ВСЕМИ))) Причём я заметила (судя по рассказам соседей) что тактика у неё стабильно одна - сначала сделает всё возможное чтобы разгорелся конфликт.. . а потом резко отстраняется.... Причём окончательно и бесповоротно.. бесцеремонно игнорируя претензии другой стороны.... Лишь изредка подливает масло в огонь (например - прошла мимо и кинула правакационую фразу)... Но никак и ни чем ЕЁ к конструктивному диалогу не призвать.... Объясните.... неужели этому человеку легко и беззаботно живётся в состоянии холодной войны с кем-либо, а в данном случае со всем подъездом? Или это просто энергетический вампир и самоутверждается за счёт нервов других людей? ЕЙ около 40-45 лет, замужем, дети.. ВРОДЕ нормальная семья и дет и воспитанные, а сама она... это жесть полная))) Мне с ней в лифте пришлось ехать и меня аж насквозь пронзала неприятная для меня энергетика исходящая от неё..

Вот когда говорят"в семье не без урода",так этой темы тоже касается. Мне кажеться, что в каждом доме, подьезде есть по такому вот уроду. Это чтобы не скучно было, ведь с такими не соскучишься. Я Вас очень хорошо понимаю. И у меня такая есть, а на новой квартире (дом новый) все очень даже хорошо, но с каждым новым вьехавшим жильцом сердце волей -неволей замирает, чтобы вот такой урод не появился. Пока живем очень даже дружно, но не хотелось бы накаркать. Удачи!

Ответ прост - опустим её моральные и человеческие качества - это её и на её совести. Но её прёт от этого мутива. Потому поле её деятельности, лишь там, где водятся в чистом виде лохи, которые способны вестись на её провокации. Похоже она живёт в подъезде - целиком из одних лохов! Кландайк!

По манере общения вы сейчас напоминаете старенькую, скучающую, недалёкую бабульку, у которой сериал отключили и она на жителей подъезда перешла. В вашем возрасте, с вашей красотой, зачем вам понадобилась какая-то чужая, посторонняя тётка? Живите и радуйтесь жизни. Всё это фигня.

О что - у вас весь подъезд ловит провокационные фразы?..) )
Вот и учит она. . тренирует.. . Закаляет так сказать. . все 14 этажей. . неразумных. . и провоцирующихся..))

Она тебя заразила, скоро и ты станешь такой