Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что это за состояние?

Домовой Эльф Гуру (2746), закрыт 14 лет назад
Бывает проснешься. Потом неожиданно кудато как-будто проваливаешься,чего-то такое не понятное. Лежишь и не можешь пошевелиться. В ушах шум,гул.
Дополнен 14 лет назад
Между прочим уже иногда сам могу вызвать это состояние,и тоже после сна. Сегодня ночью долго в нем находился и не раз,потом надоело и вышел. Немного контролирую. Просто интересно,что это.
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232185) 14 лет назад
очень удобно в этом состоянии задать вопрос ответ будет точным удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (210) 14 лет назад
Доброе утро, деточка! Это промежуточное состояние между астральным и физическими планами. Поздравляю у тебя есть потенциал неплохого мага. Массы этому учаться, а ты хоп и все!
elena andreeva Мудрец (10911) 14 лет назад
Давление надо измерить.
Елена/97RUS Просветленный (21707) 14 лет назад
Привет! Всё балуешься ))))))))))))))
жасмин Просветленный (26265) 14 лет назад
У меня такое бывает, но нет шума в ушах. Авот когда я засыпаю, то меня даже тошни, а потом проваливаюсь и всё.Я это конролирую и стараюсь сразу заснуть, что бы не испытывать такое ощущение.
sky4you1 Просветленный (40789) 14 лет назад
Это похоже на состояние перед астральной проекцией, иногда оно появляется само по себе
ok_sunny Профи (617) 14 лет назад
почитай книги Роберта Монро "путешествия вне тела", "далекие путешествия", "окончательное путешествие". там очень точно описывается это состояние.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108497) 14 лет назад
пограничное состояние между астралом и явью
Похожие вопросы