Уважаемый маг
+1Что это за состояние?
Бывает проснешься. Потом неожиданно кудато как-будто проваливаешься,чего-то такое не понятное. Лежишь и не можешь пошевелиться. В ушах шум,гул.
ДополненМежду прочим уже иногда сам могу вызвать это состояние,и тоже после сна. Сегодня ночью долго в нем находился и не раз,потом надоело и вышел. Немного контролирую. Просто интересно,что это.
очень удобно в этом состоянии задать вопрос ответ будет точным удачи!
пограничное состояние между астралом и явью
да лучше проверить здоровье
почитай книги Роберта Монро "путешествия вне тела", "далекие путешествия", "окончательное путешествие". там очень точно описывается это состояние.
Это похоже на состояние перед астральной проекцией, иногда оно появляется само по себе