Активация Windows 7

Константин Борисов Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
Добрый день!
Подскажите, если кто знает, пожалуйста.
Как и чем активировать win7 enterprise на ноуте, у которого была предустановлена win8 со вшитым в биос ключиком? Как можно выбить из биоса ключик?
p.s. просьба людей, которые захотят написать "покупай лицензию", не утруждайте себя.
Голосование за лучший ответ
василий федотов Просветленный (41160) 10 лет назад
а перепрошить БИОС не пробовали ?
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 10 лет назад
Корпоративная версия активируется через KMS сервер. Не выеживайтесь, а ставьте версию, что доступна в продаже. Например, Домашнюю Расширенную. А ключ от 8 к 7 не подойдет.