девушки,что можете посоветовать?

UK Ученик (176), закрыт 15 лет назад
у меня бледная кожа,на морозе краснеет. вот хочу походить в солярий,лёгкий загар приобрести. или лучше лосьоном с эффектом загара пользоваться? сама понимаю что и то и то вредно. ну а что делать?
Лучший ответ
DIkovinkafire Ученик (152) 16 лет назад
У меня тож бледная кожа и тоже на морозе краснеет! Я просто купила хорошие качественные румяна,подкрашиваюсь ими каждый день! И эффект не хуже солярия или лосьона,да и вреда меньше...только вот это для лица=)))
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1064) 16 лет назад
Можно по немногу в солярий, минут на 5 для начала. А крема могут пятна оставить, если очень светлая кожа.
Марина Насонова Ученик (112) 16 лет назад
лучше крем 1у меня таже проблема очень сухая кожа в солярий ходить не советую!!просто попа)
kotenok Знаток (283) 16 лет назад
от ласьонов кожа кажеться не загорелая , а в частых случаях как грязная так что иди в солярий
Галя Михайловская Мастер (1673) 16 лет назад
Любая кожа на морозе краснеет. Люби себя!
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
А чем вреден интересно автозагар???
galina levchuk Знаток (306) 16 лет назад
в разумных пределах соляй не вреден
dima kot Мастер (1738) 16 лет назад
принимать витамины