Чем накормить болонку? Не знаю чем накормить болонку не че не ест, подскажите пж...

Вероника Чистодоева Ученик (196), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293277) 10 лет назад
проголодается-поест. у меня так пуделиха как-то 3 недели бастовала, при том, что со здоровьем проблем не было, просто ей не понравилось, что мы ей приготовили, она похудела, но потом, на 22 день, все же сдалась
кормите тем, чем кормили, чем кормите кстати?
Остальные ответы
anyli anylianyli Ученик (17) 10 лет назад
Ну вообще собаки любят мясо отварите курочку только кости не ндавайте а то могут застрять и повредить желудок друг е органы ) а так можете купить корм для малерьких пород собак либо жидкий либо сухой )