Согласны с тем что реперы это отбросы общества?
Да!!!! ДА! ! Это же просто ужас! Никакой музыки, одни "скороговарки" под щёлканье! Жаль тех, кому это нравится...
Сами реперы нет. Но множество, кто их слушает - выпендрёжные мальчики лет 11-ти. Вот они - да.
Да да! Вы даже не указали какое направление рэпа. Есть отличные рэперы. А есть мудаки которые курят, колются, бухают.
Русские реперы да
Ну, если русская пародия на "гангсту" (касты, басты, раздолбасты и прочие) и русские фанаты "чОтких НигирАф" (т. н. wiggaz), то да. А самих рЭперов (не реперов, репер - это термин в геодезии) , типа IceT, 2pac, Run DMC нет, хотя бы потому что они не поливали грязью остальные жанры музыки, как это делают вышеперечисленные товарищи.