Здравствуйте. ВДУ-506. Какой нужно напряжение питающей сети? Сколько он потребляет ампер? Какой нужен автомат? Спасибо.

George . Профи (667), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Emmett Brown Просветленный (24901) 10 лет назад
Держи паспорт Там есть ответы на все Ваши вопросы.
George .Профи (667) 10 лет назад
Спасибо, на счет напряжения и ампеража понял. При 220 V - 102 Ампера. Хватит ли автомата на 100 Ампер?
Dr. Emmett Brown Просветленный (24901) Конечно, лучше пусть сработает автомат ЗАЩИТЫ чем сгорит выпрямитель.