11 лет назад
от

ОЗдравствуйте, подскажите что делать. Была пробка в ухе, я капала перекись водорода, для размягчения. Теперь у меня стал

Была пробка в ухе, я капала перекись водорода, для размягчения. Теперь у меня стала болеть перепонка, не дотронуться. Мне кажется, что я её сожгла, я не разводила перекись. Такое возможно? Но перекись была 3 процентная. Что можно сделать, чтобы ухо быстрее прошло?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бегом к врачу. В ухо можно капать безболезненно только водку.

Явный ожог. Обычно такие проходят. Придестя подождыть. если хотите быстрее -идите к врачу. самолечением заниматься не советую - ухо не место для испытания средств доморощенных целителей.

лучше побыстрее обратиться к врачу.

Ухо воспалилось, возможно отит