Какая порода собаки?

Наталия Шелепова Знаток (355), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157644) 10 лет назад
Хм, положим, это уже давно не щенок.)) )
Бу-американский померанец (Pomeranian). исходная порода-немецкий миниатюрный (карликовый, померанский, цвергшпиц) . У померанцев и цвергов стандарты несколько отличаются: у немцев ростовое ограничение-18-22 см, у померанцев весовое-3 кг, у американцев более короткие мордочка и уши, более богатая шерсть.
Бу (Boo)-кличка суперпопулярного песика фейсбука, уже вышла книга о жизни Бу, сетевой ник его хозяйки Дж. Эйч, она вместе с Бу и другим померанцем, который не имеет такой популярности, живут в США. Необычный вид Бу объясняется просто-стрижка (собственного названия не имеет). По словам хозяйки, все получилось случайно, когда приглашенный парикмахер из-за свалявшейся шерсти был вынужден почти налысо постричь шерсть на корпусе и лапах. Бу стал настолько популярен, что и-нет заполонили фото собак, постриженных под Бу и одетых в костюмчики.

А вот и "двоюродный брат по породе"-Шунсуке-немецкий карликовый шпиц в староевропейском типе-"лисичка", проживающий вместе с хозяйкой в Японии.
Источник: чувствуется близость осени, обострение Бу-мании налицо))))
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 10 лет назад
померанский шпиц по кличке Бу

С мая 2009г. хозяйка померанского шпица по кличке Бу (Boo) выкладывает его фотографии на Facebook и пишет к каждому фото смешные комментарии от имени собачки. На сегодняшний день подросший щенок, так похожий на плюшевого медвежонка, имеет более 1,3 миллиона поклонников на Facebook.
Вообще у нее две собачки, но Бу у нее любимчик.

Даша )) Профи (812) 10 лет назад
Это померанский шпиц! ! На катинке он подстриженный а так они как лисички! На картинке это уже всем известный пес померанский щпиц по кличке Бу!!!
Настюша Мыслитель (8552) 10 лет назад
Померанский шпиц. Хорошие собаки