Какие товары Вы хотели бы покупать в интернет-магазине по самой низкой цене и с гарантией качества?

Наталья Филончик Знаток (337), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игрок ........ Мыслитель (7239) 10 лет назад
Я хотел бы купить в интернет -магазине автомобиль ВМW за 123 рубля ,(если можно то цену ещё ниже за 100 рублей ) и с гарантией качества.
А ещё что в вашем интернет -магазине продаётся? Я всё куплю . Квартиру возьму на 5 -том этаже, за 999 рублей . и обязательно чтоб с гарантией качества, без гарантии не возьму, нет не возьму .Только с гарантией. А цена это самая низкая или можно ещё ниже, мне квартирка нужна, но чтоб по самой низкой цене, а можно за 500 рублей? Тогда я две квартиры возьму, если с гарантией качества. А куртка кожаная у вас есть, за 1 рубль, только с гарантией качества . Извиняюсь я цену не высокую написал, а можно ещё пониже? Тогда я 2 куртки возьму, они у вас с гарантией качества? Холодильник можно? Тогда возьму один за 3 рубля, а тот что побольше за 5 рублей.... качественные Розенлев, финские. . Вот такие товары я хотел бы покупать в интернет -магазине по самой низкой цене и с гарантией качества.
Остальные ответы
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Шмотки, чтобы моя не таскала по магазинам))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335658) 10 лет назад
Такого не бывает. Вы же не станете продавать ниже закупочной цены? А на хорошие вещи и оптовая цена приличная.
dyranov.nik@mail.ru Ученик (102) 10 лет назад
Электрический двигатель на машину сможешь достать. И по чем будет стоить
Лилия ------------ Просветленный (29758) 10 лет назад
Смотря где живешь. Например одна моя знакомая, живя в Подмосковье, сдвумя маленькими детьми погодками заказывала по интернету еду и хоз товары, ей было очень удобно.
Big Daddy Мастер (2151) 10 лет назад
Семечки по 10 руб. за пакетик, с бесплатной доставкой в течении часа.
Или фигня типа все по 37 - тоже подойдет