Ноут ASUS k50af не включается! Черный экран, что делать?

Павел Знаток (342), на голосовании 10 лет назад
Ноутбук asus k50af не включается экран. Пытался включить без батареи, только через зу, безрезультатно. При включении горит кнопка включения, лампочки зарядки и батареи. До этого работал отлично. Вечером выключил, всё было хорошо, а на утро вот так вот. Подключал монитор от обычного компьютера- безрезультатно. Что делать Помогите. За три секунды работы охлаждающая трубка (выделенная на фото) нагревается очень сильно.
Куллер не крутит!
Дополнен 10 лет назад
Ну допустим, что куллер сдох и все из за этого. . но тогда ноут грузился бы хотя бы до пере нагрева. . и на экране было бы хоть что нибудь??
Голосование за лучший ответ
Миха **** Мастер (1537) 10 лет назад
блин ты сам ответил на свой вопрос процессор за 3 секунды нагревается до 120 градусов так что если не хочешь яичницу жарить покупай новый кулер дабы не мучать поисками в магазинах нового кулера можешь купить охлаждающую подставку с 3 вентиляторами мне помогло
Юра Знаток (451) 7 лет назад
в чём была причина? У меня трубка тоже нагревается, вентилятор в начале у меня не крутится, а потом начинает крутится. Экран не включается.