Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ноут ASUS k50af не включается! Черный экран, что делать?

Павел Знаток (343), на голосовании 7 лет назад
Ноутбук asus k50af не включается экран. Пытался включить без батареи, только через зу, безрезультатно. При включении горит кнопка включения, лампочки зарядки и батареи. До этого работал отлично. Вечером выключил, всё было хорошо, а на утро вот так вот. Подключал монитор от обычного компьютера- безрезультатно. Что делать Помогите. За три секунды работы охлаждающая трубка (выделенная на фото) нагревается очень сильно.
Куллер не крутит!
Дополнен 7 лет назад
Ну допустим, что куллер сдох и все из за этого. . но тогда ноут грузился бы хотя бы до пере нагрева. . и на экране было бы хоть что нибудь??
Голосование за лучший ответ
Миха **** Мастер (1537) 7 лет назад
блин ты сам ответил на свой вопрос процессор за 3 секунды нагревается до 120 градусов так что если не хочешь яичницу жарить покупай новый кулер дабы не мучать поисками в магазинах нового кулера можешь купить охлаждающую подставку с 3 вентиляторами мне помогло
Юра Знаток (444) 4 года назад
в чём была причина? У меня трубка тоже нагревается, вентилятор в начале у меня не крутится, а потом начинает крутится. Экран не включается.
Похожие вопросы