Какого ********* не могу на "Win7" поставить Adobe PageMaker и как выкрутится???

Банух Андрей Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
book.v.dar Мудрец (12538) 10 лет назад
по файлу сетап удар по правой почке мыши, выбрать режим совместимости ОС...
Остальные ответы
Skel™ Мудрец (15077) 10 лет назад
ошибки есть? подробней о проблеме
все ванги в отпуске
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 10 лет назад
а почему не можете то? на что жалуется? знаю что фотошоп к примеру на битность ОС жалуется, если не соответствует
Псевдоним Просветленный (27364) 10 лет назад
Как выкрутиться? Открыть для себя современные издательские системы, например InDesign и не использовать программное обеспечение, прекратившее свое развитие ещё в прошлом веке. А так можете запустить на виртуальной машине 98, XP или Vista и установить ваш любимый PageMaker через виртуалку